Модный лук: синяя джинсовая куртка, черно-белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, серая футболка с v-образным вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: синяя джинсовая куртка, черно-белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, серая футболка с v-образным вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Составив образ из синей джинсовой куртки и светло-коричневых брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев белыми кожаными высокими кедами.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черно-белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Черно-белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Серая футболка с v-образным вырезом Серая футболка с v-образным вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и серая футболка с v-образным вырезом — обязательные вещи в арсенале стильного молодого человека. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ белыми кожаными высокими кедами.

Черно-белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черно-белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом в сочетании с серой футболкой с v-образным вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Этот лук великолепно дополнят белые кожаные высокие кеды.

Серая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Черно-белая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и серая футболка с v-образным вырезом — обязательные вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль белыми кожаными высокими кедами.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с v-образным вырезом и светло-коричневые брюки чинос — классный вариант для расслабленного, но стильного мужского образа. Закончив ансамбль белыми кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание серой футболки с v-образным вырезом и светло-коричневых брюк чинос поможет составить стильный мужской ансамбль. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним белые кожаные высокие кеды.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине