Модный лук: черная джинсовая куртка, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, табачные брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная джинсовая куртка, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, табачные брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Черная джинсовая куртка и табачные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и практичные образы. Любишь незаезженные идеи? Дополни образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Разноцветные носки с принтом Разноцветные носки с принтом

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Для похода в кино или кафе отлично подойдет образ из черной джинсовой куртки и синей рубашки с коротким рукавом из шамбре. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Комбо из черной джинсовой куртки и синей рубашки с коротким рукавом из шамбре позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре и табачные брюки чинос отлично впишутся в мужской ансамбль в расслабленном стиле. Любители экспериментировать могут завершить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного утонченности.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание синей рубашки с коротким рукавом из шамбре и табачных брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Думаешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Разноцветные носки с принтом С чем носить носки мужчине