Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос, голубые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос, голубые низкие кеды из плотной ткани

Голубая джинсовая куртка и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Пара голубых низких кед из плотной ткани добавит облику расслабленности и дерзости.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Голубые низкие кеды из плотной ткани Голубые низкие кеды из плотной ткани Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и белая рубашка с коротким рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. голубые низкие кеды из плотной ткани добавят облику непринужденности и дерзости.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубая джинсовая куртка и белая рубашка с коротким рукавом — беспроигрышный лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ голубыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос вдохновляет на проявление личного стиля. Пара голубых низких кед из плотной ткани отлично подойдет к остальным вещам из ансамбля.

Голубые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Друзья однозначно оценят твой стиль, когда увидят тебя в белой рубашке с коротким рукавом и светло-коричневых брюках чинос. Голубые низкие кеды из плотной ткани стильно впишутся в лук.

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине