Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серая рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серая рубашка с коротким рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Темно-синяя джинсовая куртка и белые брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серая рубашка с коротким рукавом Серая рубашка с коротким рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный галстук Черный галстук Темно-синие носки в горизонтальную полоску Темно-синие носки в горизонтальную полоску

Серая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-синей джинсовой куртки и серой рубашки с коротким рукавом. Если ты любишь использовать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, тандем серой рубашки с коротким рукавом и белых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая рубашка с коротким рукавом и белые брюки чинос гармонично впишутся в мужской образ в расслабленном стиле. Любишь эксперименты? Закончи образ черными кожаными лоферами.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине