Модный лук: синяя джинсовая куртка, коричневая рубашка с длинным рукавом в клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: синяя джинсовая куртка, коричневая рубашка с длинным рукавом в клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Создав ансамбль из синей джинсовой куртки и черных зауженных джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на черных кроссовках.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Коричневая рубашка с длинным рукавом в клетку Коричневая рубашка с длинным рукавом в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Любителям стиля кэжуал понравится образ из синей джинсовой куртки и коричневой рубашки с длинным рукавом в клетку. Чтобы ансамбль не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: черных кроссовках.

Коричневая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя джинсовая куртка и коричневая рубашка с длинным рукавом в клетку — универсальное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Завершив образ черными кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка в паре с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает импонировать стильным мужчинам. Этот лук прекрасно дополнят черные кроссовки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Синяя джинсовая куртка и черные зауженные джинсы — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Синяя джинсовая куртка и черные зауженные джинсы — идеальный лук для барного тура или похода в кино. Пара черных кроссовок добавит облику непринужденности и беззаботства.