Модный лук: голубая джинсовая куртка, светло-коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Модный лук: голубая джинсовая куртка, светло-коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Голубая джинсовая куртка в сочетании с черными спортивными штанами однозначно будет привлекать взоры прекрасных дам. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут смотреться черные низкие кеды из плотной ткани.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Светло-коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку Светло-коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом позволит создать нескучный мужской образ в расслабленном стиле. Что же до обуви, можно дополнить образ черными низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку и черная футболка с круглым вырезом — прекрасная идея для простого, но стильного мужского ансамбля. Что же до обуви, черные низкие кеды из плотной ткани — самый приемлимый вариант.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в клетку и черная футболка с круглым вырезом — хороший ансамбль, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. В сочетании с этим ансамблем выгодно смотрятся черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Лук из черной футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Думаешь привнести в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, тебе полюбится сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов. Любители экспериментов могут завершить образ черными низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного строгости.