Модный лук: черная джинсовая куртка, темно-серая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевая футболка с v-образным вырезом, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: черная джинсовая куртка, темно-серая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бежевая футболка с v-образным вырезом, темно-зеленые брюки чинос

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание черной джинсовой куртки и темно-зеленых брюк чинос. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Темно-серая рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-серая рубашка с длинным рукавом из шамбре Бежевая футболка с v-образным вырезом Бежевая футболка с v-образным вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка и бежевая футболка с v-образным вырезом — практичные инвестиции в твой гардероб. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ толику стильной строгости с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Темно-серая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из темно-серой рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевой футболки с v-образным вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Бежевая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из темно-серой рубашки с длинным рукавом из шамбре и бежевой футболки с v-образным вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевую футболку с v-образным вырезом и темно-зеленые брюки чинос можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной в парке. Элегантности и классики луку добавит пара коричневых замшевых повседневных ботинок.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Бежевая футболка с v-образным вырезом и темно-зеленые брюки чинос — замечательный вариант для расслабленного, но стильного мужского лука. Не прочь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.