Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые классические брюки, темно-красные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые классические брюки, темно-красные кожаные повседневные ботинки

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, образ из синей джинсовой куртки и бежевых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Дополни лук темно-красными кожаными повседневными ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки Коричневый кожаный рюкзак Коричневый кожаный рюкзак Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Серебряные часы Серебряные часы

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание синей джинсовой куртки и белой рубашки с длинным рукавом позволит выразить твою индивидуальность. В паре с этим луком органично выглядят темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя джинсовая куртка в паре с белой рубашкой с длинным рукавом позволит создать модный мужской ансамбль. Отлично сюда подойдут темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, тандем белой рубашки с длинным рукавом и бежевых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Заверши ансамбль темно-красными кожаными повседневными ботинками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, лук из белой рубашки с длинным рукавом и бежевых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот образ немного непринужденности с помощью темно-красных кожаных повседневных ботинок?

Коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине