Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, серые шерстяные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, серые шерстяные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Синяя джинсовая куртка и серые шерстяные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкости с помощью белых кожаных низких кед?

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Попробуй сочетание синей джинсовой куртки и белой рубашки с длинным рукавом, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ, который подойдет для повседневной носки. Если ты любишь рисковать, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя джинсовая куртка в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — классный вариант для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Завершив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него свежую нотку.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, образ из белой рубашки с длинным рукавом и серых шерстяных брюк чинос приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца противоположного пола. В сочетании с белыми кожаными низкими кедами весь образ выглядит очень живо.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и серые шерстяные брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Чтобы добавить в образ чуточку небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине