Модный лук: голубая джинсовая куртка, оливковый хлопковый пиджак, желтая рубашка с коротким рукавом с принтом, белые брюки чинос

Модный лук: голубая джинсовая куртка, оливковый хлопковый пиджак, желтая рубашка с коротким рукавом с принтом, белые брюки чинос

Современным мужчинам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание голубой джинсовой куртки и белых брюк чинос. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Оливковый хлопковый пиджак Оливковый хлопковый пиджак Желтая рубашка с коротким рукавом с принтом Желтая рубашка с коротким рукавом с принтом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и желтой рубашки с коротким рукавом с принтом несомненно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Оливковый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, ориентирующихся в моде, тебе придется по вкусу дуэт оливкового хлопкового пиджака и желтой рубашки с коротким рукавом с принтом. Весьма уместно здесь выглядят темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Желтая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубая джинсовая куртка и желтая рубашка с коротким рукавом с принтом надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. В паре с темно-красными кожаными повседневными ботинками такой лук выглядит особенно удачно.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Желтая рубашка с коротким рукавом с принтом смотрится гармонично в сочетании с белыми брюками чинос. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

В паре друг с другом желтая рубашка с коротким рукавом с принтом и белые брюки чинос будут выглядеть очень удачно. Разбавить образ и добавить в него толику классики позволят темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона