Модный лук: черная джинсовая куртка, оливковый шерстяной пиджак, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, синие джинсы

Модный лук: черная джинсовая куртка, оливковый шерстяной пиджак, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, синие джинсы

В черной джинсовой куртке и синих джинсах можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или пиццерию. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на оливковые замшевые повседневные ботинки.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Оливковый шерстяной пиджак Оливковый шерстяной пиджак Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Синие джинсы Синие джинсы Оливковые замшевые повседневные ботинки Оливковые замшевые повседневные ботинки Оливковый рюкзак Оливковый рюкзак Темно-синие шерстяные перчатки Темно-синие шерстяные перчатки Серые носки Серые носки

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из черной джинсовой куртки и белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца дам. Этот лук получает новое прочтение в тандеме с оливковыми замшевыми повседневными ботинками.

Оливковый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Оливковый шерстяной пиджак и белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску — обязательные вещи в арсенале молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Оливковые замшевые повседневные ботинки — прекрасный вариант, чтобы завершить образ.

Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная джинсовая куртка и белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску прекрасно впишутся в мужской образ в повседневном стиле. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на оливковые замшевые повседневные ботинки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для вечера в кино или кафе чудесно подойдет сочетание белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и синих джинсов. Такой лук обретет новое прочтение в сочетании с оливковыми замшевыми повседневными ботинками.

Оливковые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на дуэт белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и синих джинсов. Хотел бы привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на оливковые замшевые повседневные ботинки.

Оливковый рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине