Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-синий шерстяной пиджак, голубая классическая рубашка, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом

Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-синий шерстяной пиджак, голубая классическая рубашка, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом

Синяя джинсовая куртка и оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Завершив образ светло-коричневыми кожаными туфлями дерби, можно привнести в него классическую нотку.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий шерстяной пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Светло-коричневые кожаные туфли дерби Светло-коричневые кожаные туфли дерби Бежевая шляпа Бежевая шляпа Темно-синий галстук-бабочка в горошек Темно-синий галстук-бабочка в горошек Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, ориентирующихся в моде, тебе придется по душе лук из синей джинсовой куртки и голубой классической рубашки. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из синей джинсовой куртки и голубой классической рубашки — чудесный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью светло-коричневых кожаных туфель дерби?

Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет тандем голубой классической рубашки и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом. Очень органично здесь будут смотреться светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Светло-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных разбираться в трендах, тебе подойдет лук из голубой классической рубашки и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери светло-коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевая шляпа С чем носить шляпу мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине