Модный лук: серая джинсовая куртка, темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку, темно-серая водолазка, темно-коричневые вельветовые джинсы

Модный лук: серая джинсовая куртка, темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку, темно-серая водолазка, темно-коричневые вельветовые джинсы

Составив лук из серой джинсовой куртки и темно-коричневых вельветовых джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Хотел бы привнести в этот лук нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Серая джинсовая куртка Серая джинсовая куртка Темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку Темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Темно-коричневые вельветовые джинсы Темно-коричневые вельветовые джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси

Серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание серой джинсовой куртки и темно-серой водолазки продолжает импонировать стильным джентльменам. Очень органично здесь будут выглядеть коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем темно-зеленого пиджака в шотландскую клетку и темно-серой водолазки подойдет и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Разбавить образ и добавить в него чуточку классики позволят коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, попробуй такое сочетание серой джинсовой куртки и темно-серой водолазки. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, заверши этот коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-коричневые вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт темно-серой водолазки и темно-коричневых вельветовых джинсов приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Дополнив образ коричневыми кожаными ботинками челси, можно получить приятный результат.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-серая водолазка и темно-коричневые вельветовые джинсы прекрасно подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси.