Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая майка, табачные брюки чинос, черно-белые кроссовки

Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая майка, табачные брюки чинос, черно-белые кроссовки

Голубая джинсовая куртка и табачные брюки чинос отлично подходят для воплощения городского ансамбля на будние дни. Почему бы не привнести в этот лук чуточку фривольности с помощью черно-белых кроссовок?

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая майка Белая майка Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные часы Черные часы

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка в паре с белой майкой несомненно будет обращать на себя внимание красивых девушек. Завершив лук черно-белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и белой майки создано для современных парней, ведущих динамичный образ жизни. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев черно-белыми кроссовками.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая майка и табачные брюки чинос — хороший ансамбль для насыщенного выходного дня. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику небрежности с помощью черно-белых кроссовок?

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая майка и табачные брюки чинос — превосходная формула для создания стильного и удобного образа. Чтобы добавить в лук чуточку небрежности , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине