Модный лук: голубая джинсовая куртка, серый лонгслив с горловиной на пуговицах, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: голубая джинсовая куртка, серый лонгслив с горловиной на пуговицах, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Дуэт голубой джинсовой куртки и голубых джинсов выглядит привлекательно и современно. Белые кожаные низкие кеды выигрышно впишутся в лук.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Серый свитер с горловиной на пуговицах Серый свитер с горловиной на пуговицах Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом продолжает нравиться стильным джентльменам. В качестве обуви здесь напрашиваются белые кожаные низкие кеды.

Серый свитер с горловиной на пуговицах С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с горловиной на пуговицах

Голубая джинсовая куртка и серый свитер с горловиной на пуговицах надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять незаезженные и стильные образы. Дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля casual придется по душе образ из голубой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом. В сочетании с этим луком органично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и голубых джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В тандеме друг с другом голубая джинсовая куртка и голубые джинсы будут выглядеть наиболее выигрышно. Вместе с этим луком удачно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.