Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая классическая рубашка в клетку, серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая классическая рубашка в клетку, серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание синей джинсовой куртки и серых брюк чинос. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая классическая рубашка в клетку Белая классическая рубашка в клетку Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Красный галстук Красный галстук Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая классическая рубашка в клетку позволят создать необыденный мужской образ для рабочего дня в офисе. Такой образ легко обретает новое прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Белая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Составив ансамбль из синей джинсовой куртки и белой классической рубашки в клетку, получим подходящий мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет сочетание белой классической рубашки в клетку и серых брюк чинос. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из белой классической рубашки в клетку и серых брюк чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Красный галстук С чем носить галстук мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине