Как Ryan Reynolds носит Темно-синяя джинсовая куртка, Черный кардиган, Светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом, Белая футболка на пуговицах

Ryan Reynolds

Как Ryan Reynolds носит Темно-синяя джинсовая куртка, Черный кардиган, Светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом, Белая футболка на пуговицах

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, образ из темно-синей джинсовой куртки и черных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Черный кардиган Черный кардиган Светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом Светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Черные классические брюки Черные классические брюки Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Любителям расслабленного стиля полюбится лук из черного кардигана и белой футболки на пуговицах. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать белые высокие кеды из плотной ткани.

Светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-фиолетовая рубашка с длинным рукавом и белая футболка на пуговицах прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Такой мужской лук из светло-фиолетовой рубашки с длинным рукавом и белой футболки на пуговицах выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Чтобы привнести в ансамбль немного расслабленности , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из белой футболки на пуговицах и черных классических брюк выигрышно вписывается в разные дресс-коды. В тандеме с белыми высокими кедами из плотной ткани весь образ выглядит очень динамично.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка на пуговицах и черные классические брюки — отличный вариант для создания мужского лука в стиле business casual. Если тебе нравится более практичная обувь, лучше остановить свой выбор на белых высоких кедах из плотной ткани.