Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серый кардиган, белая водолазка, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серый кардиган, белая водолазка, оливковые брюки чинос

Комбо из темно-синей джинсовой куртки и оливковых брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серый кардиган Серый кардиган Белая водолазка Белая водолазка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Комбо из серого кардигана и белой водолазки без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых дам. Чтобы добавить в лук толику авантюрности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Практичное сочетание темно-синей джинсовой куртки и белой водолазки позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Заверши образ белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и оливковые брюки чинос украсят твой гардероб. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт белой водолазки и оливковых брюк чинос. Закончив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине