Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, табачные джинсы, коричневые кожаные классические ботинки, темно-синий шарф

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, табачные джинсы, коричневые кожаные классические ботинки, темно-синий шарф

Удобное сочетание темно-синей джинсовой куртки и табачных джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Думаешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные классические ботинки.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Табачные джинсы Табачные джинсы Коричневые кожаные классические ботинки Коричневые кожаные классические ботинки Темно-синий шарф Темно-синий шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Табачные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем темно-синей джинсовой куртки и табачных джинсов поможет составить нескучный мужской лук в повседневном стиле. Любители необычных луков могут закончить ансамбль коричневыми кожаными классическими ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Коричневые кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Темно-синяя джинсовая куртка и табачные джинсы прекрасно подходят для воплощения городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные классические ботинки.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине