Модный лук: синяя джинсовая куртка, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

MOKIEF

https://www.instagram.com/akiefsheriff/

Модный лук: синяя джинсовая куртка, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Сочетание синей джинсовой куртки и голубых рваных джинсов пользуется большой популярностью среди ценителей комфортной одежды. Этот лук неплохо завершат бежевые кроссовки.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа Синий ремень из плотной ткани с принтом Синий ремень из плотной ткани с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Примерь на себя сочетание синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный непринужденный мужской образ, который подойдет на каждый день. бежевые кроссовки добавят облику непринужденности и беззаботства.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом позволит составить стильный мужской лук. Закончи образ бежевыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив образ из голубой джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно закончить его бежевыми кроссовками.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов позволит составить удобный ансамбль в повседневном стиле. Вместе с этим ансамблем выгодно смотрятся бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов поможет создать комфортный ансамбль в стиле casual. В качестве дополнения к образу здесь напрашиваются бежевые кроссовки.

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине