Модный лук: синяя джинсовая куртка, голубая джинсовая рубашка, темно-красная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, синие джинсы

Модный лук: синяя джинсовая куртка, голубая джинсовая рубашка, темно-красная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, синие джинсы

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, примерь это сочетание синей джинсовой куртки и синих джинсов. светло-коричневые кожаные рабочие ботинки добавят ансамблю расслабленности и беззаботства.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Темно-красная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-красная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые кожаные рабочие ботинки Светло-коричневые кожаные рабочие ботинки Красная шапка Красная шапка

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка в сочетании с голубой джинсовой рубашкой однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Смелые мужчины дополнят ансамбль светло-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка в паре с темно-красной фланелевой рубашкой с длинным рукавом в шотландскую клетку безусловно будет привлекать взгляды прекрасных барышень. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним светло-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Темно-красная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Образ из голубой джинсовой рубашки и темно-красной фланелевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот наряд светло-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая джинсовая рубашка и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Этот образ неплохо завершат светло-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Светло-коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем голубой джинсовой рубашки и синих джинсов неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дам. Почему бы не привнести в этот образ чуточку расслабленности с помощью светло-коричневых кожаных рабочих ботинок?

Красная шапка С чем носить шапку мужчине