Модный лук: белая джинсовая куртка, голубая джинсовая рубашка, голубые джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: белая джинсовая куртка, голубая джинсовая рубашка, голубые джинсы, черные кожаные лоферы

Белая джинсовая куртка и голубые джинсы — уместное ансамбль из и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Белая джинсовая куртка Белая джинсовая куртка Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Белая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Составив лук из белой джинсовой куртки и голубой джинсовой рубашки, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Хочешь привнести в этот наряд немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Белая джинсовая куртка в паре с голубой джинсовой рубашкой безусловно будет привлекать взоры красивых девушек. Такой ансамбль получит новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из голубой джинсовой рубашки и голубых джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Поклонникам стиля кэжуал полюбится сочетание голубой джинсовой рубашки и голубых джинсов. Почему бы не привнести в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине