Модный лук: синяя джинсовая куртка, белый вязаный свитер, серые шерстяные брюки чинос в клетку, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белый вязаный свитер, серые шерстяные брюки чинос в клетку, белые низкие кеды из плотной ткани

В синей джинсовой куртке и серых шерстяных брюках чинос в клетку можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Вместе с этим луком органично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Серые шерстяные брюки чинос в клетку Серые шерстяные брюки чинос в клетку Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серебряный браслет Серебряный браслет

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

В синей джинсовой куртке и белом вязаном свитере можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе лук из синей джинсовой куртки и белого вязаного свитера. Чтобы привнести в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые шерстяные брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание синей джинсовой куртки и серых шерстяных брюк чинос в клетку — превосходная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем синей джинсовой куртки и серых шерстяных брюк чинос в клетку приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем выигрышно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине