Модный лук: голубая джинсовая куртка, черная водолазка, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: голубая джинсовая куртка, черная водолазка, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Голубая джинсовая куртка в паре с черными зауженными джинсами продолжает импонировать парням, которые всегда одеты модно. Выбирая обувь, сделай ставку на незыблемую классику и надень коричневые замшевые ботинки челси.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серебряный браслет Серебряный браслет

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и черная водолазка — универсальное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Очень удачно здесь смотрятся коричневые замшевые ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Голубая джинсовая куртка и черная водолазка — прекрасный вариант для простого, но модного мужского лука. Этот ансамбль легко получает свежее прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Дуэт черной водолазки и черных зауженных джинсов поможет создать незаезженный мужской лук в стиле casual. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и черные зауженные джинсы — превосходный вариант для несложного, но стильного мужского образа. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине