Модный лук: черная джинсовая куртка, темно-серая водолазка, белые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная джинсовая куртка, темно-серая водолазка, белые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт черной джинсовой куртки и белых джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим ансамблем прекрасно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Белые джинсы Белые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка и темно-серая водолазка — необходимые элементы в арсенале поклонников расслабленного стиля. Любишь смелые сочетания? Закончи свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная джинсовая куртка в паре с темно-серой водолазкой продолжает импонировать стильным парням. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Можно с уверенностю сказать, что темно-серая водолазка смотрится прекрасно в паре с белыми джинсами. Вместе с этим луком чудесно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание темно-серой водолазки и белых джинсов. В этот ансамбль легко интегрировать белые кожаные низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине