Модный лук: синяя джинсовая куртка, серая шерстяная водолазка, серые шерстяные брюки чинос в клетку, серые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серая шерстяная водолазка, серые шерстяные брюки чинос в клетку, серые кроссовки

Составив образ из синей джинсовой куртки и серых шерстяных брюк чинос в клетку, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь закончить свой лук серыми кроссовками.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Серые шерстяные брюки чинос в клетку Серые шерстяные брюки чинос в клетку Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка Белые носки Белые носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и серая шерстяная водолазка прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь дополнить его серыми кроссовками.

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Синяя джинсовая куртка будет смотреться отлично с серой шерстяной водолазкой. Дерзкие мужчины дополнят ансамбль серыми кроссовками.

Серые шерстяные брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В тандеме друг с другом серая шерстяная водолазка и серые шерстяные брюки чинос в клетку выглядят наиболее удачно. Тебе нравятся смелые решения? Дополни свой лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая шерстяная водолазка и серые шерстяные брюки чинос в клетку — обязательные вещи в гардеробе парней с прекрасным чувством стиля. серые кроссовки добавят луку непринужденности и динамичности.

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине