Модный лук: голубая джинсовая куртка, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, оранжевая бейсболка

Модный лук: голубая джинсовая куртка, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, оранжевая бейсболка

Голубая джинсовая куртка и бежевые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Белые кожаные низкие кеды обеспечат удобство в движении.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Оранжевая бейсболка Оранжевая бейсболка Черные часы Черные часы

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из голубой джинсовой куртки и бежевых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Белые кожаные низкие кеды помогут сделать образ не таким формальным.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт голубой джинсовой куртки и бежевых брюк чинос. Чтобы привнести в ансамбль немного небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая джинсовая куртка в паре с бежевыми брюками чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Смелые мужчины завершат ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Оранжевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине