Модный лук: светло-коричневый двубортный пиджак, красный худи с принтом, белая футболка-поло, светло-коричневые брюки карго

Модный лук: светло-коричневый двубортный пиджак, красный худи с принтом, белая футболка-поло, светло-коричневые брюки карго

Светло-коричневый двубортный пиджак и светло-коричневые брюки карго — прекрасное решение для вечера с девушкой или встречи с коллегами. В тандеме с этим образом органично смотрятся коричневые замшевые повседневные ботинки.

Светло-коричневый двубортный пиджак Светло-коричневый двубортный пиджак Красный худи с принтом Красный худи с принтом Белая футболка-поло Белая футболка-поло Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки

Светло-коричневый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Светло-коричневый двубортный пиджак и белая футболка-поло — вариант, который будет неизменно притягивать женские взгляды. Коричневые замшевые повседневные ботинки создадут легкое настроение.

Красный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Красный худи с принтом и белая футболка-поло позволят составить несложный и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Почему бы не добавить в повседневный образ немного стильной строгости с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание красного худи с принтом и белой футболки-поло позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. В тандеме с коричневыми замшевыми повседневными ботинками такой образ смотрится особенно выигрышно.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая футболка-поло и светло-коричневые брюки карго будут выгодными инвестициями в твой гардероб. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного нарядности с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка-поло и светло-коричневые брюки карго — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской образ. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые повседневные ботинки.