Модный лук: белый двубортный пиджак, красная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: белый двубортный пиджак, красная футболка с круглым вырезом, черные классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, дуэт белого двубортного пиджака и черных классических брюк приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если завершить его черными кожаными лоферами.

Белый двубортный пиджак Белый двубортный пиджак Красная футболка с круглым вырезом Красная футболка с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Белый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Дуэт белого двубортного пиджака и красной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твой личный стиль. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый двубортный пиджак и красная футболка с круглым вырезом стильно впишутся в любой мужской образ — расслабленный повседневный образ или же строгий вечерний. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Красная футболка с круглым вырезом и черные классические брюки выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий повседневный ансамбль или же утонченный вечерний. Такой лук легко обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Любишь выглядеть солидно? Тогда сочетание красной футболки с круглым вырезом и черных классических брюк создано для тебя. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине