Модный лук: черный двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Составив ансамбль из черного двубортного пиджака и черных зауженных джинсов, можно получить отличный мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Любишь дерзкие сочетания? Закончи свой лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Коричневый браслет из бисера Коричневый браслет из бисера

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Воссоздать такой лук из черного двубортного пиджака и черной футболки с круглым вырезом нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из черного двубортного пиджака и черной футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — прекрасный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Коричневый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине