Модный лук: светло-коричневый двубортный пиджак, бежевая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы, белые кроссовки

Модный лук: светло-коричневый двубортный пиджак, бежевая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы, белые кроссовки

Светло-коричневый двубортный пиджак в паре с бежевыми джинсами поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, разбавь его белыми кроссовками.

Светло-коричневый двубортный пиджак Светло-коричневый двубортный пиджак Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Белая бейсболка Белая бейсболка

Светло-коричневый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу лук из светло-коричневого двубортного пиджака и бежевой футболки с круглым вырезом. Любители смелых вариантов могут закончить лук белыми кроссовками.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый двубортный пиджак и бежевая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного мужчины. белые кроссовки добавят ансамблю непринужденности и динамичности.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из бежевой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание бежевой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов. Если тебе нравится рисковать, на ноги можешь надеть белые кроссовки.

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине