Модный лук: черный двубортный пиджак, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: черный двубортный пиджак, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, коричневые замшевые лоферы

Черный двубортный пиджак в паре с голубыми джинсами — образец непринужденного офисного стиля для молодых людей. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых лоферов?

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Розовая бейсболка Розовая бейсболка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание черного двубортного пиджака и серой футболки с круглым вырезом. Разнообразить образ и добавить в него немного классики помогут коричневые замшевые лоферы.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание, черный двубортный пиджак и серая футболка с круглым вырезом — отличный выбор. Завершив ансамбль коричневыми замшевыми лоферами, получим поразительный результат.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Любители экспериментировать могут закончить лук коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, образ из серой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Думаешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Розовая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине