Модный лук: черный двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: черный двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, коричневые кожаные массивные туфли дерби

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, черный двубортный пиджак и темно-серые джинсы — прекрасный выбор. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью коричневых кожаных массивных туфель дерби?

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые кожаные массивные туфли дерби Коричневые кожаные массивные туфли дерби Черная шапка Черная шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, черный двубортный пиджак и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант. Любители модных экспериментов могут закончить образ коричневыми кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Любишь выглядеть солидно? Тогда сочетание черного двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом ориентировано как раз на тебя. Думаешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные массивные туфли дерби.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы будет замечательной идеей для расслабленного образа на каждый день. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные массивные туфли дерби.

Коричневые кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — подходящее дуэт и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. В паре с коричневыми кожаными массивными туфлями дерби такой лук выглядит особенно удачно.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине