Модный лук: черный двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, коричневые замшевые топсайдеры

Модный лук: черный двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, коричневые замшевые топсайдеры

Если ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для стильного повседневного мужского образа.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Коричневые замшевые топсайдеры Коричневые замшевые топсайдеры Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Черный двубортный пиджак и белая футболка с круглым вырезом позволят создать нескучный мужской образ для работы в офисе. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно надеть коричневые замшевые топсайдеры.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный двубортный пиджак в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь надеть коричневые замшевые топсайдеры.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для активного дня в компании друзей великолепно подходит сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики позволят коричневые замшевые топсайдеры.

Коричневые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — великолепное решение для мужчин, которые постоянно в движении. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку утонченности с помощью коричневых замшевых топсайдеров?

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине