Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, синие кроссовки

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, синие кроссовки

Несмотря на свою несложность, лук из темно-синего двубортного пиджака и голубых рваных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев синими кроссовками.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Синие кроссовки Синие кроссовки Золотые часы Золотые часы Темно-серый браслет из бисера Темно-серый браслет из бисера

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые одеваются со вкусом, тебе придется по душе тандем темно-синего двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Незаурядные мужчины закончат лук синими кроссовками.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы, понравится парням, которые любят проводить дни активно. В паре с этим луком органично будут выглядеть синие кроссовки.

Синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот образ из белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов. Что до обуви, синие кроссовки — наиболее уместный вариант.

Золотые часы С чем носить часы мужчине