Модный лук: синий двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: синий двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, черные кожаные лоферы

Сочетание синего двубортного пиджака и темно-синих брюк чинос выглядит безукоризненно, разве не так? Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Синий двубортный пиджак Синий двубортный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Синий нагрудный платок Синий нагрудный платок Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Синий двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных разбираться в трендах, тебе понравится лук из синего двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Сделать лук чуть строже помогут черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание синего двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Создав образ из белой футболки с круглым вырезом и темно-синих брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Любишь экспериментировать? Закончи лук черными кожаными лоферами.

Синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок