Модный лук: черный двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос в вертикальную полоску, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос в вертикальную полоску, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание черного двубортного пиджака и белых брюк чинос в вертикальную полоску смотрится с иголочки, согласен? Закончив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного динамичности.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос в вертикальную полоску Белые брюки чинос в вертикальную полоску Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая бандана Белая бандана Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе понравится образ из черного двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Поклонники смелых вариантов могут завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе полюбится дуэт черного двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Незаурядные молодые люди завершат образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос в вертикальную полоску — идеальный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. В качестве завершения этого ансамбля здесь просятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Для похода в кино или кафе чудесно подходит сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос в вертикальную полоску. Белые низкие кеды из плотной ткани станут отличным завершением твоего лука.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине