Модный лук: серый двубортный пиджак, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, оливковые кожаные туфли дерби

Модный лук: серый двубортный пиджак, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, оливковые кожаные туфли дерби

Серый двубортный пиджак и белые брюки чинос — идеальный выбор для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на оливковые кожаные туфли дерби.

Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Оливковые кожаные туфли дерби Оливковые кожаные туфли дерби Коричневый кожаный плетеный ремень Коричневый кожаный плетеный ремень

Серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Серый двубортный пиджак и серая футболка с круглым вырезом стильно впишутся в любой мужской лук — непринужденный повседневный лук или же утонченный вечерний. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на оливковые кожаные туфли дерби.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу дуэт серого двубортного пиджака и серой футболки с круглым вырезом. Любители свежих идей могут завершить лук оливковыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и практичные образы. Думаешь привнести в этот образ толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери оливковые кожаные туфли дерби.

Оливковые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серая футболка с круглым вырезом в сочетании с белыми брюками чинос вне всякого сомнения будет привлекать взоры красивых женщин. Дополнив ансамбль оливковыми кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине