Модный лук: черный двубортный пиджак, темно-синяя футболка-поло, белые джинсы, черные кожаные топсайдеры

Модный лук: черный двубортный пиджак, темно-синяя футболка-поло, белые джинсы, черные кожаные топсайдеры

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу лук из черного двубортного пиджака и белых джинсов. Этот ансамбль неплохо дополнят черные кожаные топсайдеры.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Темно-синяя футболка-поло Темно-синяя футболка-поло Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Черный двубортный пиджак и темно-синяя футболка-поло — прекрасное решение для свидания с подругой или похода в паб с друзьями. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев черными кожаными топсайдерами.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя футболка-поло и белые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и функциональные образы. Черные кожаные топсайдеры — отличный вариант, чтобы дополнить образ.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Темно-синяя футболка-поло и белые джинсы позволят создать нескучный и стильный ансамбль. В сочетании с этим образом наиболее выгодно смотрятся черные кожаные топсайдеры.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине