Модный лук: голубой двубортный пиджак, бежевый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: голубой двубортный пиджак, бежевый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Бежевый трикотажный жилет и синие джинсы — лук, который будет неизбежно притягивать женские взоры. Поклонники смелых вариантов могут завершить образ бело-синими кроссовками.

Голубой двубортный пиджак Голубой двубортный пиджак Бежевый трикотажный жилет Бежевый трикотажный жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Бело-синие кроссовки Бело-синие кроссовки Желтый нагрудный платок Желтый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Мятный браслет из бисера Мятный браслет из бисера

Голубой двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, тандем голубого двубортного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его бело-синими кроссовками.

Бежевый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, разбирающихся в одежде, тебе понравится дуэт бежевого трикотажного жилета и белой рубашки с длинным рукавом. Чтобы добавить в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть бело-синие кроссовки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый трикотажный жилет и белая рубашка с длинным рукавом — это тот мужской образ, в котором ты непременно будешь ловить на себе женские взоры. Чтобы привнести в лук толику беззаботства , на ноги можно надеть бело-синие кроссовки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Этот ансамбль органично дополнят бело-синие кроссовки.

Бело-синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на такое сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, разбавь его бело-синими кроссовками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине