Модный лук: серый шерстяной двубортный пиджак, темно-красный трикотажный жилет с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: серый шерстяной двубортный пиджак, темно-красный трикотажный жилет с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Хочешь выглядеть престижно? Тогда дуэт серого шерстяного двубортного пиджака и белых брюк чинос - это то, что тебе нужно. Такой образ легко получает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Серый шерстяной двубортный пиджак Серый шерстяной двубортный пиджак Темно-красный трикотажный жилет с принтом Темно-красный трикотажный жилет с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Разноцветный галстук в вертикальную полоску Разноцветный галстук в вертикальную полоску Бирюзовые носки Бирюзовые носки

Серый шерстяной двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, образ из серого шерстяного двубортного пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-красный трикотажный жилет с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Темно-красный трикотажный жилет с принтом и голубая рубашка с длинным рукавом вне всякого сомнения украсят гардероб любого современного парня. Любишь экспериментировать? Дополни лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-красного трикотажного жилета с принтом и голубой рубашки с длинным рукавом — нескучный лук для работы в офисе. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом в паре с белыми брюками чинос позволит выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного элегантности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Примерь сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской образ, который подойдет для повседневной носки. Очень органично здесь смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы.