Модный лук: темно-коричневый двубортный пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные классические брюки

Модный лук: темно-коричневый двубортный пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, лук из темно-коричневого двубортного пиджака и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет дамские сердца. светло-коричневые кожаные низкие кеды добавят облику непринужденности и динамичности.

Темно-коричневый двубортный пиджак Темно-коричневый двубортный пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Светло-коричневые кожаные низкие кеды Светло-коричневые кожаные низкие кеды Коричневые носки Коричневые носки

Темно-коричневый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Темно-коричневый двубортный пиджак в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет создать модный, но в то же время мужественный образ. Дополни ансамбль светло-коричневыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — отличный выбор для похода в кино или марафона по городским барам. Светло-коричневые кожаные низкие кеды станут хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый двубортный пиджак в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — отличный офисный вариант для джентльменов. Закончив лук светло-коричневыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые разбираются в моде, тебе полюбится тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-серых шерстяных классических брюк. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев светло-коричневыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые шерстяные классические брюки — выбор, который будет неминуемо притягивать дамские взоры. Закончив ансамбль светло-коричневыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного беззаботства.

Коричневые носки С чем носить носки мужчине