Модный лук: темно-синий двубортный пиджак в вертикальную полоску, коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак в вертикальную полоску, коричневый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Темно-синий двубортный пиджак в вертикальную полоску в паре с оливковыми брюками карго несомненно будет обращать на себя взоры прекрасных девушек. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой наряд белыми кожаными низкими кедами.

Темно-синий двубортный пиджак в вертикальную полоску Темно-синий двубортный пиджак в вертикальную полоску Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Пара белых кожаных низких кед легко вписывается в этот ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный выбор для вечера в кругу друзей. Белые кожаные низкие кеды — хороший выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — замечательный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Белые кожаные низкие кеды органично дополнят этот ансамбль.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — замечательная формула для создания привлекательного и несложного лука. Весьма недурно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.