Как Kanye West носит Черный двубортный пиджак, Черный свитер с круглым вырезом, Серая футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы

Kanye West

Как Kanye West носит Черный двубортный пиджак, Черный свитер с круглым вырезом, Серая футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, черный двубортный пиджак и голубые джинсы — отличный образ. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, сочетание черного двубортного пиджака и черного свитера с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Вкупе с этим образом гармонично будут выглядеть коричневые замшевые ботинки челси.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с серой футболкой с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя взгляды красивых дам. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и серая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять незаезженные и комфортные образы. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и голубых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Толику стильной строгости и мужественности луку добавит пара коричневых замшевых ботинок челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и голубые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Весьма органично здесь выглядят коричневые замшевые ботинки челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине