Модный лук: черный двубортный пиджак, бежевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Ginga Ayuha

https://www.instagram.com/ginga_ayuha/

Модный лук: черный двубортный пиджак, бежевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, ансамбль из черного двубортного пиджака и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца женского пола.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневый галстук с принтом Коричневый галстук с принтом Бежевый нагрудный платок Бежевый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, сочетание черного двубортного пиджака и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт бежевого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику нарядности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка помогут создать необычный мужской ансамбль для офиса. Думаешь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, лук из белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это классический образ, лук из белой классической рубашки и темно-серых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца дам. Этот образ прекрасно завершат темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Коричневый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Бежевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине