Модный лук: белый двубортный пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, синие шорты с принтом, красные кожаные оксфорды

Модный лук: белый двубортный пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, синие шорты с принтом, красные кожаные оксфорды

Белая рубашка с коротким рукавом — хороший ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль.

Белый двубортный пиджак Белый двубортный пиджак Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Синие шорты с принтом Синие шорты с принтом Красные кожаные оксфорды Красные кожаные оксфорды Табачный кожаный мужской клатч Табачный кожаный мужской клатч Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки Бирюзовый браслет из бисера Бирюзовый браслет из бисера

Белый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Сочетание белого двубортного пиджака и белой рубашки с коротким рукавом — великолепный офисный вариант для мужчин. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью красных кожаных оксфордов?

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белый двубортный пиджак и белая рубашка с коротким рукавом — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя большого города. Завершив образ красными кожаными оксфордами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Синие шорты с принтом С чем носить шорты мужчине

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и синих шорт с принтом поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку эффектности с помощью красных кожаных оксфордов?

Красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Дуэт белой рубашки с коротким рукавом и синих шорт с принтом позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Любители экспериментов могут дополнить образ красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Табачный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине