Модный лук: черный двубортный пиджак, серая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, бежевые классические брюки

Модный лук: черный двубортный пиджак, серая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, бежевые классические брюки

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, дуэт черного двубортного пиджака и бежевых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук черными замшевыми туфлями дерби.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Серая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку Серая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Черные замшевые туфли дерби Черные замшевые туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Образ из черного двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Дополнив образ черными замшевыми туфлями дерби, можно получить приятный результат.

Серая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Серая рубашка с коротким рукавом в шотландскую клетку в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — классная идея для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных замшевых туфель дерби?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серой рубашки с коротким рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя внимание красивых барышень. Не прочь привнести в этот образ немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные замшевые туфли дерби.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых классических брюк безусловно будет привлекать взоры прекрасного пола. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые туфли дерби.

Черные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и бежевых классических брюк поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные замшевые туфли дерби.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине