Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, синяя рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки в шотландскую клетку

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, синяя рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки в шотландскую клетку

Темно-синий двубортный пиджак и серые классические брюки в шотландскую клетку помогут составить незабываемый мужской лук. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда дополни свой лук темно-красными кожаными туфлями дерби.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Синяя рубашка с коротким рукавом Синяя рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые классические брюки в шотландскую клетку Серые классические брюки в шотландскую клетку Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Синяя рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Синяя рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и комфортные образы. Уравновесить образ и добавить в него толику классики позволят темно-красные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых классических брюк в шотландскую клетку позволит составить стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Закончив ансамбль темно-красными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него классическую нотку.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и серых классических брюк в шотландскую клетку позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль темно-красными кожаными туфлями дерби.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине