Модный лук: темно-синий двубортный пиджак в вертикальную полоску, красная рубашка с длинным рукавом в клетку, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые классические брюки

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак в вертикальную полоску, красная рубашка с длинным рукавом в клетку, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, лук из темно-синего двубортного пиджака в вертикальную полоску и светло-коричневых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-синий двубортный пиджак в вертикальную полоску Темно-синий двубортный пиджак в вертикальную полоску Красная рубашка с длинным рукавом в клетку Красная рубашка с длинным рукавом в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Красная рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красная рубашка с длинным рукавом в клетку и белая футболка с круглым вырезом — уместное дуэт и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из красной рубашки с длинным рукавом в клетку и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Любишь необычные идеи? Дополни образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых классических брюк — хороший пример современного городского стиля. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые классические брюки помогут создать нескучный мужской образ для рабочего дня в офисе. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине