Как Pierpaolo Piccioli носит Черный двубортный пиджак, Черная рубашка с длинным рукавом, Черные классические брюки, Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Pierpaolo Piccioli

Как Pierpaolo Piccioli носит Черный двубортный пиджак, Черная рубашка с длинным рукавом, Черные классические брюки, Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, сочетание черного двубортного пиджака и черных классических брюк приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ удачно дополнят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черные классические брюки Черные классические брюки Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, сочетание черного двубортного пиджака и черной рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, закончив его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, сочетание черного двубортного пиджака и черной рубашки с длинным рукавом всегда будет по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом в сочетании с черными классическими брюками позволит воссоздать строгий деловой стиль. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Заверши свой образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание черной рубашки с длинным рукавом и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине